Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1155

1155
Limit-Preis

T. Heggen, Stadtansicht, Öl auf Pavatex, li. un. sign., 50 x 63,5 cm, gerahmt.